Villa Lugar de refúgio
| Wi-Fi Wifi | Parking gratuito Aparcamiento gratis | Mascotas Se permiten mascotas |
Si te alojas en la Villa Lugar de refúgio Itanhaém, podrás visitar la Aldea Uai, situada a unos 4 km.
El restaurante Sorveteria Bariloche se encuentra a tan solo 550 metros. Esta villa tiene una terraza para relajarse después de un día ajetreado, además de una piscina.
- Atracciones locales
- Praia do Bopiranga1,5 km
- Casa de Anchieta3,4 km
- Cibratel Beach2,7 km
- Nossa Senhora de Lourdes Cave4,2 km
- Salao do Reino das Testemunhas de Jeova4,9 km
- Itanhaem River1,5 km
- Uai4,8 km
- Belas Artes-Itanhaem Church5 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto de São Paulo-Congonhas114 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento gratis
- Se permiten mascotas
Actividades de ocio
- Instalaciones de barbacoa
En la habitación
- Terraza
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Encontraré aparcamiento en la Villa Lugar de refúgio?
Los huéspedes de la Villa Lugar de refúgio pueden aparcar sus vehículos en un aparcamiento privado. - ❓
¿La Villa Lugar de refúgio tiene una piscina?
Sí, los huéspedes de la Villa Lugar de refúgio pueden disfrutar de una piscina en el lugar. - ❓
¿Hay cocina en la Villa Lugar de refúgio?
Una cocina totalmente equipada es uno de los servicios disponibles en la Villa Lugar de refúgio. - ❓
¿Está permitido llevar mascotas a la villa?
Puedes alojarte en la villa con tus mascotas.